Villa Legowisko Bieszczady

Grundausstattung

  • 55 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Legowisko Bieszczady Ropienka, die für bis zu 6 Personen geeignet ist, bietet eine Sauna sowie Badminton.

    Rezerwat Chwaniow ist etwa 3 km von der Unterkunft entfernt, während Kosciol pw. Swietej Barbary in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Villa in Ropienka ist.

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner.

    In der Villa Legowisko Bieszczady steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Glasgeschirr zur Verfügung. Die Unterkunft in Ropienka stellt Fahrradverleih zur Miete sowie bietet Zugang zu einem privaten Garten und Grillanlagen für einen abwechslungsreichen Aufenthalt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Legowisko Bieszczady Ropienka

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Exterior foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Exterior foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Exterior foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Exterior foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Restaurant foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Ausstattung foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Ausstattung foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Makro-Details foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Ausstattung foto Villa Legowisko Bieszczady Ropienka Menschen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Legowisko Bieszczady Ropienka

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Legowisko Bieszczady Ropienka

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Toaster und Glasgeschirr.
    • Sind Haustiere in der Villa Legowisko Bieszczady erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Legowisko Bieszczady willkommen.
    • Verfügt die Villa Legowisko Bieszczady über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der Villa Legowisko Bieszczady können sich in einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Legowisko Bieszczady Ropienka